মামলার নথি গায়েব: আদালতের দুই কর্মী রিমান্ডে
আদালত প্রতিবেদক, বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 02 Mar 2021 08:43 PM BdST Updated: 02 Mar 2021 08:43 PM BdST
-
ফাইল ছবি.
এজলাস থেকে একটি মাদক মামলার নথি উধাও হওয়ার ঘটনায় গ্রেপ্তার ঢাকার এক নম্বর দ্রুত বিচার ট্রাইব্যুনালের দুই কর্মীকে জিজ্ঞাসাবাদে জন্য হেফাজতে নিয়েছে পুলিশ।
‘অপরাধমূলক বিশ্বাসভঙ্গ ও প্রতারণার মাধ্যমে নথি গায়েবের’ অভিযোগে দায়ের করা মামলায় ট্রাইব্যুনালের বেঞ্চ সহকারী (পেশকার) মো. সামছুদ্দিন জুম্মন এবং তার সহযোগী সেলিম উদ্দিনকে গ্রেপ্তারের পর মঙ্গলবার পুলিশ হেফাজতে পাঠানো হয়।
মামলার তদন্ত কর্মকর্তা কোতোয়ালী থানার এসআই আবু সাঈদ চৌধুরী আসামিদের ঢাকার মুখ্য মহানগর হাকিম আদালতে হাজির করে পাঁচদিন করে রিমান্ড চেয়ে আবেদন করেন। আসামিপক্ষের আইনজীবী জামিন আবেদন করেন।
উভয় পক্ষের শুনানি শেষে ঢাকার মহানগর হাকিম বাকী বিল্লাহ জামিন আবেদন নামঞ্জুর করে আসামিদের দুইদিনের রিমান্ডের আদেশ দেন বলে জানিয়েছেন ট্রাইব্যুনালের রাষ্ট্রপক্ষের আইনজীবী আবু আব্দুল্লাহ ভূঞা।
তিনি বলেন, ৩০৮ বোতল ফেনসিডিল রাখার অভিযোগে ওয়ারী থানায় মামলাটি করা হয় ২০১২ সালের ডিসেম্বরে। চার আসামির বিরুদ্ধে মামলাটি সাক্ষ্যগ্রহণের পর্যায়ে ছিল।
-
লকডাউন: মৃত্যুময় সপ্তাহে কমেছে শনাক্তের হার
-
স্বাস্থ্যের নরম সুর, চাইল পুলিশের সহায়তা
-
খরতাপের পর হালকা বৃষ্টিতে স্বস্তি
-
মেট্রোরেলের প্রথম কোচ এলো ঢাকায়
-
বীর মুক্তিযোদ্ধার দাফনে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় ‘অবহেলার’ অভিযোগ
-
তুরাগ বালুরমাঠ বস্তিতে পুড়েছে দেড়শ ঘর
-
জরুরি এনআইডি সেবা সচল থাকবে
-
সিমাগো র্যাঙ্কিং: শীর্ষ পাঁচশতে নেই বাংলাদেশের বিশ্ববিদ্যালয়
সর্বাধিক পঠিত
- অ্যাস্ট্রাজেনেকা’র কোভিড-১৯ ভ্যাকসিন: রক্ত জমাট বাঁধার সমস্যা ও লক্ষণ
- ‘অর্থ সহযোগিতা’ চায় হাটহাজারী মাদ্রাসা
- মিস ইউনিভার্স বাংলাদেশ মিথিলার স্বপ্নভঙ্গ
- সুপার লিগ থেকে সরে দাঁড়াল ইংল্যান্ডের সব দল
- তোফায়েল এখন বলছেন, হেফাজত প্রশ্নে তখনই শক্ত হওয়া দরকার ছিল
- কলকাতার একাদশে জায়গা হারালেন সাকিব
- শান্তর সেঞ্চুরিতে স্বস্তির সুবাতাস
- শান্ত-তামিম-মুমিনুলের ব্যাটে স্বপ্নময় দিন
- তামিমের ব্যাটিং ঝলকে বাংলাদেশের দারুণ সেশন
- এবার মদ্রিচকেও হারাল রিয়াল