
এসএসসির বুধবারের ক্যারিয়ার শিক্ষা পরীক্ষা পিছিয়েছে
জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক, বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 12 Feb 2019 08:40 PM BdST Updated: 12 Feb 2019 08:40 PM BdST
-
ফাইল ছবি
যশোর বোর্ডের তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিষয়ের এমসিকিউর প্রশ্নের সঙ্গে ক্যারিয়ার শিক্ষা বিষয়ের প্রশ্ন ছাপা হওয়ায় আটটি সাধারণ বোর্ডের ১৩ ফেব্রুয়ারি বুধবারের ক্যারিয়ার শিক্ষা বিষয়ের পরীক্ষাও পিছিয়ে দেওয়া হয়েছে।
Related Stories
আগামী ২ মার্চ দুপুর ২টায় এই পরীক্ষা নেওয়া হবে বলে ঢাকা বোর্ডের পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক তপন কুমার সরকার জানিয়েছেন।
তিনি মঙ্গলবার রাতে বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকমকে বলেন, যশোর বোর্ডের ভুল প্রশ্ন ছাপা হওয়ায় ক্যারিয়ার শিক্ষা বিষয়ের পরীক্ষা পিছিয়ে দেওয়া হয়েছে।
“এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় বিভিন্ন বোর্ডে এবার নিয়মিত পরীক্ষার্থীদের আলাদা আলাদা প্রশ্নে পরীক্ষা হচ্ছে। তবে অনিয়মিত শিক্ষার্থীদের পরীক্ষা সব বোর্ডে একই প্রশ্নে নেওয়া হচ্ছে।”
যশোর বোর্ডের প্রশ্ন ভুল মুদ্রণ হলেও শুধু অনিয়মিত পরীক্ষার্থীরা ক্যারিয়ার শিক্ষা বিষয়ের পরীক্ষার্থী হওয়ার আটটি সাধারণ বোর্ডের এই পরীক্ষা পিছিয়ে দেওয়া হয়েছে বলে জানান তপন।
আরও পড়ুন
WARNING:
Any unauthorised use or reproduction of bdnews24.com content for commercial purposes is strictly prohibited and constitutes copyright infringement liable to legal action.
সর্বাধিক পঠিত
- পুরান ঢাকার চকবাজারে ভয়াবহ আগুনে নিহত অন্তত ৭০
- শিক্ষা পেয়েছি, ব্যবস্থা হবে: ওবায়দুল কাদের
- গেইলকে ছাপিয়ে নায়ক রয়-রুট
- খুনে ব্যাটিংয়ে উইন্ডিজের ছক্কার রেকর্ড
- টেস্ট দলে সৌম্য
- ছক্কার রেকর্ডে আফ্রিদিকে ছাড়িয়ে চূড়ায় গেইল
- দুই ডিফেন্ডারের গোলে ইউভেন্তুসকে হারাল আতলেতিকো
- চকবাজারে অগ্নিকাণ্ড: উদ্ধার অভিযানের সমাপ্তি ঘোষণা
- আবারও ‘ওয়েক আপ কল’?
- শামীমা বাংলাদেশের নাগরিক নন: পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়