তারিখ | সময় | ম্যাচ | স্থান |
১০ জুন | রাত ১টা | গ্রুপ এ: ফ্রান্স-রোমানিয়া | সাঁ-দেনি |
১১ জুন | সন্ধ্যা ৭টা | গ্রুপ এ: আলবেনিয়া-সুইজারল্যান্ড | লঁস |
১১ জুন | রাত ১০টা | গ্রুপ বি: ওয়েলস-স্লোভাকিয়া | বোর্দো |
১১ জুন | রাত ১টা | গ্রুপ বি: ইংল্যান্ড-রাশিয়া | মার্সেই |
১২ জুন | সন্ধ্যা ৭টা | গ্রুপ ডি: তুরস্ক-ক্রোয়েশিয়া | প্যারিস |
১২ জুন | রাত ১০টা | গ্রুপ সি: পোল্যান্ড-নর্দার্ন আয়ারল্যান্ড | নিস |
১২ জুন | রাত ১টা | গ্রুপ সি: জার্মানি-ইউক্রেন | লিল |
১৩ জুন | সন্ধ্যা ৭টা | গ্রুপ ডি: স্পেন-চেক প্রজাতন্ত্র | তুলুজ |
১৩ জুন | রাত ১০টা | গ্রুপ ই: রিপাবলিক অব আয়ারল্যান্ড-সুইডেন | সাঁ-দেনি |
১৩ জুন | রাত ১টা | গ্রুপ ই: বেলজিয়াম-ইতালি | লিওঁ |
১৪ জুন | রাত ১০টা | গ্রুপ এফ: অস্ট্রিয়া-হাঙ্গেরি | বোর্দো |
১৪ জুন | রাত ১টা | গ্রুপ এফ: পর্তুগাল-আইসল্যান্ড | সাঁতে ইচেনা |
১৫ জুন | সন্ধ্যা ৭টা | গ্রুপ বি: রাশিয়া-স্লোভাকিয়া | লিল |
১৫ জুন | রাত ১০টা | গ্রুপ এ: রোমানিয়া-সুইজারল্যান্ড | প্যারিস |
১৫ জুন | রাত ১টা | গ্রুপ এ: ফ্রান্স-আলবেনিয়া | মার্সেই |
১৬ জুন | সন্ধ্যা ৭টা | গ্রুপ বি: ইংল্যান্ড-ওয়েলস | লঁস |
১৬ জুন | রাত ১০টা | গ্রুপ সি: ইউক্রেন-নর্দার্ন আয়ারল্যান্ড | লিওঁ |
১৬ জুন | রাত ১টা | গ্রুপ সি: জার্মানি-পোল্যান্ড | সাঁ-দেনি |
১৭ জুন | সন্ধ্যা ৭টা | গ্রুপ ই: ইতালি-সুইডেন | তুলুজ |
১৭ জুন | রাত ১০টা | গ্রুপ ডি: চেক প্রজাতন্ত্র-ক্রোয়েশিয়া | সাঁতে ইচেনা |
১৭ জুন | রাত ১টা | গ্রুপ ডি: স্পেন-তুরস্ক | নিস |
১৮ জুন | সন্ধ্যা ৭টা | গ্রুপ ই: বেলজিয়াম-রিপাবলিক অব আয়ারল্যান্ড | বোর্দো |
১৮ জুন | রাত ১০টা | গ্রুপ এফ: আইসল্যান্ড-হাঙ্গেরি | মার্সেই |
১৮ জুন | রাত ১টা | গ্রুপ এফ: পর্তুগাল-অস্ট্রিয়া | প্যারিস |
১৯ জুন | রাত ১টা | গ্রুপ এ: সুইজারল্যান্ড-ফ্রান্স | লিল |
১৯ জুন | রাত ১টা | গ্রুপ এ: রোমানিয়া-আলবেনিয়া | লিওঁ |
২০ জুন | রাত ১টা | গ্রুপ বি: স্লোভাকিয়া-ইংল্যান্ড | সাঁতে ইচেনা |
২০ জুন | রাত ১টা | গ্রুপ বি: রাশিয়া-ওয়েলস | তুলুজ |
২১ জুন | রাত ১০টা | গ্রুপ সি: নর্দার্ন আয়ারল্যান্ড-জার্মানি | প্যারিস |
২১ জুন | রাত ১০টা | গ্রুপ সি: ইউক্রেন-পোল্যান্ড | মার্সেই |
২১ জুন | রাত ১টা | গ্রুপ ডি: ক্রোয়েশিয়া-স্পেন | বোর্দো |
২১ জুন | রাত ১টা | গ্রুপ ডি: চেক প্রজাতন্ত্র-তুরস্ক | লঁস |
২২ জুন | রাত ১০টা | গ্রুপ এফ: আইসল্যান্ড-অস্ট্রিয়া | সাঁ-দেনি |
২২ জুন | রাত ১০টা | গ্রুপ এফ: হাঙ্গেরি-পর্তুগাল | লিওঁ |
২২ জুন | রাত ১টা | গ্রুপ ই: সুইডেন-বেলজিয়াম | নিস |
২২ জুন | রাত ১টা | গ্রুপ ই: ইতালি-রিপাবলিক অব আয়ারল্যান্ড | লিল |
সেরা ১৬ দলের নকআউট পর্ব:
২৫ জুন | সন্ধ্যা ৭টা | সুইজারল্যান্ড-পোল্যান্ড | সাঁতে ইচেনা |
২৫ জুন | রাত ১০টা | ওয়েলস-নর্দার্ন আয়ারল্যান্ড | প্যারিস |
২৫ জুন | রাত ১টা | ক্রোয়েশিয়া-পর্তুগাল | লঁস |
২৬ জুন | সন্ধ্যা ৭টা | ফ্রান্স-রিপাবলিক অব আয়ারল্যান্ড | লিওঁ |
২৬ জুন | রাত ১০টা | জার্মানি-স্লোভাকিয়া | লিল |
২৬ জুন | রাত ১টা | হাঙ্গেরি- বেলজিয়াম | তুলুজ |
২৭ জুন | রাত ১০টা | ইতালি-স্পেন | সাঁ-দেনি |
২৭ জুন | রাত ১টা | ইংল্যান্ড-আইসল্যান্ড | নিস |
কোয়ার্টার-ফাইনাল:
৩০ জুন | রাত ১টা | পোল্যান্ড - পর্তুগাল | মার্সেই |
১ জুলাই | রাত ১টা | ওয়েলস - বেলজিয়াম | লিল |
২ জুলাই | রাত ১টা | জার্মানি - ইতালি | বোর্দো |
৩ জুলাই | রাত ১টা | ফ্রান্স - আইসল্যান্ড | সাঁ-দেনি |
সেমি-ফাইনাল:
৬ জুলাই | রাত ১টা | পর্তুগাল - ওয়েলস | লিওঁ |
৭ জুলাই | রাত ১টা | ফ্রান্স - জার্মানি | মার্সেই |
ফাইনাল:
১০ জুলাই | রাত ১টা | ফ্রান্স-পর্তুগাল | সাঁ-দেনি |