এটিএন বাংলা
সকাল
০৯:১৫- ইসলামি অনুষ্ঠান: ইসলামের ইতিহাস
১০:০০- সংবাদ
১০:৩০- ছোটদের অনুষ্ঠান: ‘আমরা করব জয়’
১১:০০- সংবাদ
১১:১০- বিতর্ক প্রতিযোগিতা: ‘বিতর্ক বিকাশ’
দুপুর
১২:০০- সংবাদ
১২:২৫- জুম্মাবারের ইসলামি অনুষ্ঠান
০১:০০- সংবাদ
০২:০০- সংবাদ
০২:২৫- বিটিভির সংবাদ
০৩:০০- সংবাদ
০৩:০৫- সিনেমা: ‘রাঙা বউ’
বিকাল
০৫:০০- গ্রামগঞ্জের খবর
সন্ধ্যা
০৬:০০- ইংরেজি সংবাদ
০৬:৪০- ‘ভয়েস অব আমেরিকা’র অনুষ্ঠান
০৭:০০- সংবাদ
রাত
০৮:০০- গেইম শো: ‘টোয়েন্টি ২০ খেলা’
০৯:১৫- মানবাধিকার বিষয়ক অনুষ্ঠান: ‘বিবেকের কাছে প্রশ্ন?’
১০:০০- সংবাদ
১১:০০- টেলিফিল্ম
১২:০০- সংবাদ
০১:০০- সংবাদ
চ্যানেল আই
সকাল
০৭:০০- সকালের সংবাদ
০৮:০০- শীর্ষ খবর
০৯:০০- সকালের সংবাদ
০৯:৩০- ‘সংবাদপত্রে বাংলাদেশ’
১১:০০- শীর্ষ খবর
১১:০৫- টেলিসময় (সরাসরি)
দুপুর
১২:০০- শীর্ষ খবর
০১:০০- শীর্ষ খবর
০১:০৫- ‘তৃতীয় মাত্রায় আপনি’
০২:০০- দুপুরের সংবাদ
০২:৪০- টেলিফিল্ম: ‘নীলচুড়ি’
বিকাল
০৩:০০- শীর্ষ খবর
০৪:০০- শীর্ষ খবর
০৫:০০- জনপদের খবর
০৫:১৫- কৃষি সংবাদ
সন্ধ্যা
০৫:৩০- ‘ক্রাইম স্টোরি’
০৬:৩০- বিনোদন টক শো: ‘সাময়িকী’
০৭:০০- সংবাদ
০৭:৫০- ‘সেরা নাচিয়ে’
রাত
০৯:০০- সংবাদ
১০:৩০- সংবাদ
১১:৩০- ধারাবাহিক নাটক: ‘পাতালপুরীর রাজকন্যা’
১২:০০- ‘আজকের সংবাদপত্র’
১২:৩০- সংবাদ
০১:০০- টক শো: তৃতীয় মাত্রা
আরটিভি
সকাল
০৯:১৫- ‘সিসিমপুর’
১০:৪০- ‘তারকালাপ’
দুপুর
১২:৩০- ‘এক্সট্রা অর্ডিনারি’
০২:১৫- সিনেমা
সন্ধ্যা
০৬:১০- ধারাবাহিক নাটক: ‘আলো আঁধারের গল্প’
০৬:৪৫- সন্ধ্যার সংবাদ
০৭:৩০- ‘গ্ল্যামার ডট কম’
রাত
০৮:১০- ধারাবাহিক নাটক: ‘হা ডু ডু’
০৯:০৫- ধারাবাহিক নাটক: ‘অলসপুর’
০৯:৫০- ধারাবাহিক নাটক: ‘টিট ফর ট্যাট’
১০:৪৫- রাতের সংবাদ
১১:২০- সেলিব্রেটি টক শো: ‘আমি আর মা’
১২:০০- সংবাদ
১২:০৫- মিউজিক স্টেশন
দেশটিভি
সকাল
০৭:৩০- দেশ সংবাদ
০৯:০২- ছোটদের গান শেখার অনুষ্ঠান: ‘পাখি সব করে রব’
১০:০০- দেশ সংবাদ
১১:০০- স্বাস্থ্য বিষয়ক অনুষ্ঠান: ‘জীবন ছুঁয়ে যাই’
দুপুর
০২:০০- সংবাদ
০৩:০০- ‘প্রিয়জনের গান’
বিকাল
০৪:০০- দেশ জনপদ
সন্ধ্যা
০৭:০০- সংবাদ
০৭:৪৫- ‘মুখ ও মুখরতা’
রাত
০৯:০০- সংবাদ
০৯:৪৫- ছুটির দিনের নাটক
১১:০০- সংবাদ
১১:৪৫- ‘কলের গান’(সরাসরি)
০১:০০- সংবাদ
এনটিভি
সকাল
০৭:৩০- সকালের খবর
০৮:২৫- স্বাস্থ্য প্রতিদিন
০৮:৪৫- ছুটির দিনের গান
১০:০০- শিরোনাম
১০:০৫- ‘যে গান গৌরবে বহমান’
১০:৩০- ‘আপনার জিজ্ঞাসা’(সরাসরি)
দুপুর
১২:০০- মধ্যাহ্নের খবর
১২:২০- সংগীতানুষ্ঠান: ‘নতুন তারার গান’
০১:০০- ‘হ্যালো এক্সিলেন্সি’
০১:৩০- ইসলামি অনুষ্ঠান: ‘দরসে হাদিস’
০২:০০- দুপুরের খবর
০২:৩৫- টেলিফিল্ম
বিকেল
০৩:৪৫- বিটিভির খবর
০৫:০০- দেশের খবর
সন্ধ্যা
০৫:৩০- ‘টিফিনের ফাঁকে’
০৬:১৫- শুভ সন্ধ্যা
০৬:৪৫- ‘সোনালি রূপালি’
০৭:৩০- সন্ধ্যার খবর
রাত
০৮:১৫- ধারাবাহিক নাটক: ‘পরিবার করি কল্পনা’
০৯:০০- সংগীতানুষ্ঠান: ‘নব আলোকের গানে’
০৯:৪৫- ধারাবাহিক নাটক: ‘সখিনা বিবি’
১০:৩০- রাতের খবর
১১:৩০- ‘হ্যালো আমেরিকা’
১২:০০- সংগীতানুষ্ঠান: মিউজিক ইউফোনি (সরাসরি)
০১:০০- মধ্যরাতের খবর
বাংলাভিশন
বিকেল
০৫:২০- টক শো: ফ্রন্ট লাইন রাউন্ডআপ (সরাসরি)
সন্ধ্যা
০৬:২৫- ‘সাঁই আমার কখন খেলে কোন খেলা’
০৭:৩০- বাংলাভিশন সংবাদ
রাত
০৮:১৫- ধারাবাহিক নাটক: ‘তুমি’
০৯:০০- বাংলাভিশন নিউজ টপ টেন
০৯:০৫- ‘গানে গানে দেশে দেশে’
০৯:৪৫- ধারাবাহিক নাটক: ‘বাতিঘর’
১০:৩০- বাংলাভিশন সংবাদ
১১:৪৫- ‘আমি এখন কী করব?’ (সরাসরি)
১২:০০- নিউজ এন্ড ভিউজ (সরাসরি)
০১:৩০- মধ্যরাতের বাংলাভিশন সংবাদ
মাছরাঙা টেলিভিশন
সকাল
০৬:৩০- ‘এ লগন গান শোনাবার’
০৭:০০- ‘রাঙা সকাল’ (সরাসরি)
০৯:০০- আইপিএল ২০১৪: রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালোর বনাম কলকাতা নাইট রাইডার্স (পুনঃপ্রচার)
দুপুর
১২:০০- নিউজ বুলেটিন
১২:১৫- ইতিহাসে ইসলাম
০২:০০- দুপুরের বুলেটিন
০২:৩০- কনসার্ট: ‘ইচ্ছে গানের দুপুর’
বিকাল
০৪:৩০- ইংরেজি বুলেটিন
সন্ধ্যা
০৭:০০- মাছরাঙা সংবাদ
রাত
০৮:২০- আইপিএল ২০১৪: সানরাইজার্স হায়দ্রাবাদ বনাম দিল্লী ডেয়ারডেভিলস (সরাসরি)
১০:০০- মাছরাঙা সংবাদ
১২:০২- নাটক
০১:০০- মধ্যরাতের সংবাদ
চ্যানেল নাইন
সকাল
০৭:৩০- মর্নিং শো
১১:৪৫- ইসলামিক জিজ্ঞাসা
দুপুর
০১:০০- সংবাদ
বিকাল
০৪:৩০- বিটিভি সংবাদ
সন্ধ্যা
০৬:০০- টক শো: ‘গোধূলির আমন্ত্রণে’
০৭:৪৫- ‘পেইজ নাইন’
রাত
০৮:৩০- ‘ফিল্ম টকিজ’
০৯:১৫- রান্নার অনুষ্ঠান: ‘ফ্যামিলি কিচেন’
১০:০০- নাটক
১১:৪৫- ‘স্পোর্টস ডট নাইন’
এসএটিভি
সকাল
০৬:০০- ইসলামি অনুষ্ঠান: ‘নূরের পরশ’
০৭:০০- এসএটিভি সংবাদ
০৭:৩০- সকালের ডায়েরি
০৮:০০- ‘হাওয়া লাগে গানের পালে’
১০:০৫- ইসলামি অনুষ্ঠান: ‘জীবন কথন’
দুপুর
১২:০৫- ইসলামি অনুষ্ঠান: ‘অমিয়বাণী’ (সরাসরি)
০১:৩০- সংবাদ
বিকাল
০৩:০০- টেলিফিল্ম
সন্ধ্যা
০৫:৩০- সান্ধ্যকালীন অনুষ্ঠান: ‘বেলা শেষে’
০৬:০০- নিউজ ইন ইংলিশ
০৬:৩০- সংগীতানুষ্ঠান: ‘সন্ধ্যার মেঘমালা’
রাত
০৮:০০- মিউজিক্যাল প্রোগ্রাম: ‘উই দ্য আইডলস’
০৯:০০- নাটক
১০:০০- ফ্লাগশিপ নিউজ আওয়ার
১১:০০- এসএ লাইভ স্টুডিও
০১:০০- নিউজ লাইভ
বৈশাখী টেলিভিশন
সকাল
০৬:০০- ধর্মীয় অনুষ্ঠান: ‘সুন্দর জীবন’
০৭:১০- পঞ্চকবির গান: ‘সুরের জালে সকাল সাজে’
০৮:০০- বৈশাখী সারাদেশ
০৮:২০- ‘হেলথ পয়েন্ট’
০৯:০০- ইংরেজি সংবাদ
০৯:১৫- শিশুদের অংশগ্রহণে অনুষ্ঠান: ‘হৈ চৈ কিচির মিচির’
১১:০০- ‘ফোরটি মিনিটস উইথ এডিটরস’
দুপুর
০১:০০- ইসলামী অনুষ্ঠান: ‘আল কোরআন ও বিজ্ঞান’
০১:৩০- ইসলামী অনুষ্ঠান: ‘আলোকিত পথ’
০২:০০- বৈশাখী সংবাদ
০২:৩০- ‘শুধু সিনেমার গান’
বিকাল
০৫:১৫- পাপেট ড্রামা: ‘গল্পের দেশে’
সন্ধ্যা
০৬:১৫- রান্নাবান্নার অনুষ্ঠান: বৈশাখীর রান্না
রাত
০৮:০০- ধারাবাহিক নাটক: ‘উদোর পিন্ডি বুধোর ঘাড়ে’
০৮:৫০- নাটক: ‘এখানেই শেষ নয়’
১০:০০- বৈশাখী সংবাদ
১১:০০- গানের অনুষ্ঠান: ‘সময় কাটুক গানে গানে’ (সরাসরি)
গাজী টিভি
সকাল
১০:০০- সকালের নিউজ
১০:৩০- ‘হ্যালো ডাক্তার’ (সরাসরি)
দুপুর
১২:০০- দুপুরের জি নিউজ
১২:৩০- ইসলাম ও জীবন
০২:০০- দুপুরের জি নিউজ
সন্ধ্যা
০৭:০০- জি প্রাইম নিউজ
রাত
০৮:০৫- ‘ওয়ার্ল্ড অব গ্ল্যামার’
০৮:৪০- ধারাবাহিক নাটক: ‘লোটা কম্বল’
০৯:২০- ধারাবাহিক নাটক: ‘শোধ’
১০:০০- রাতের জি নিউজ
১১:০০- ‘গানোফোন’
১২:০০- টক শো: সংবাদ সংলাপ