এটিএন বাংলা
সকাল
১০:০০- সংবাদ
১১:০০- সংবাদ
১১:১০- আলোচনা অনুষ্ঠান: প্রমিত বাংলা
১১:৪৫- রান্নাঘর
দুপুর
১২:০০- সংবাদ
১২:৩০- সমসাময়িক বিষয় নিয়ে টক শো: প্রসঙ্গ (সরাসরি)
০১:০০- সংবাদ
০১:২০- প্রতিবেদনমূলক অনুষ্ঠান: প্রাপক..
০২:০০- সংবাদ
০২:২৫- বিটিভির সংবাদ
০৩:০০- সংবাদ
০৩:০৫- সিনেমা: বিপদজনক
বিকাল
০৫:০০- গ্রাম-গঞ্জের খবর
সন্ধ্যা
০৬:০০- ইংরেজি সংবাদ
০৭:০০- সংবাদ
রাত
০৮:০০- চলচ্চিত্র দিবস উপলক্ষে আয়োজিত বিশেষ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান
১০:০০- সংবাদ
১০:৫৫- ধারাবাহিক নাটক: নীড় খোঁজে গাঙচিল
১১:৩০- ধারাবাহিক নাটক: বৈরি বাতাস
১২:০০- সংবাদ
১২:০০- সংবাদ পর্যালোচনামূলক অনুষ্ঠান: লিড নিউজ
১২:৩০- টক শো: অন্যদৃষ্টি
০১:০০- সংবাদ
চ্যানেল আই
সকাল
০৭:০০- সকালের সংবাদ
০৭:৩০- গানে গানে সকাল শুরু
০৮:০০- শীর্ষ খবর
০৯:০০- সকালের সংবাদ
০৯:৩০- সংবাদপত্রে বাংলাদেশ
১১:০০- শীর্ষ খবর
দুপুর
১২:০০- শীর্ষ খবর
১২:০৫- এবং সিনেমার গান
১২:৩০- তারকাকথন (সরাসরি)
০১:০০- শীর্ষ খবর
০১:০৫- এবং সিনেমার গান
০১:৩০- সিনেমা: আমার আছে জল
০২:০০- দুপুরের সংবাদ
বিকাল
০৩:০০- শীর্ষ খবর
০৪:০০- শীর্ষ খবর
০৫:০০- জনপদের খবর
০৫:১৫- কৃষি সংবাদ
সন্ধ্যা
০৬:০০- স্বর্ণকিশোরী
০৬:২০- দ্য ট্রাফিক সিগন্যাল
০৭:০০- সংবাদ
০৭:৫০- ধারাবহিক নাটক: আমাদের ছোটনদী চলে বাঁকে বাঁকে
রাত
০৯:০০- সংবাদ
০৯:৩৫- হৃদয়ে মাটি ও মানুষ
১০:৩০- সংবাদ
১১:৩০- ধারাবাহিক নাটক: পাতালপুরীর রাজকন্যা
১২:০০- আজকের সংবাদপত্র
১২:৩০- সংবাদ
০১:০০- টক শো: তৃতীয় মাত্রা
আরটিভি
সকাল
১০:৪০- তারকালাপ
দুপুর
১২:১০- সিনেমা: সত্য মিথ্যার লড়াই
সন্ধ্যা
০৬:০৫- শপার্স গাইড
০৬:৪৫- সন্ধ্যার সংবাদ
০৭:৩০- এক্সট্রা অর্ডিনারি
রাত
০৮:১০- ধারাবাহিক: হা ডু ডু
০৯:০৫- ধারাবাহিক নাটক: অলসপুর
০৯:৫০- ধারাবাহিক নাটক: টিট ফর ট্যাট
১০:৪৫- রাতের সংবাদ
১১:২০- আওয়ার ডেমোক্রেসি
১২:০০- সংবাদ
১২:০৫- লেট নাইট কফি
একুশে
সকাল
০৭:০০- একুশে সংবাদ
০৭:৪৫- একুশের সকাল (সরাসরি)
০৯:০০- একুশে সংবাদ
০৯:৩০- সিনে হিটস
১০:০২- স্বাস্থ্য বিষয়ক অনুষ্ঠান: দেহঘড়ি (সরাসরি)
১১:০০- একুশে সংবাদ
১১:৩০- মুক্ত খবর
দুপুর
১২:০৫- একুশের দুপুর (সরাসরি)
০১:০০- একুশে সংবাদ
০১:৩০- সিনেমা: বাবা কেন চাকর
০৩:০০- একুশে সংবাদ
বিকাল
০৫:০০- একুশের সংবাদ
সন্ধ্যা
০৫:৩০- শিশুদের ম্যাগাজিন অনুষ্ঠান: ওয়ান্স আপন এ টাইম
০৫:৫০- স্পোর্টস প্লাস
০৬:০০- একুশের সন্ধ্যা (সরাসরি)
০৬:৩০- বিজ্ঞান ও লাইফস্টাইল বিষয়ক অনুষ্টান: অন্বেষণ
০৭:০০- একুশে সংবাদ
রাত
০৯:০০- একুশে সংবাদ
১০:১০- গল্প স্বল্প গান
১১:০০- একুশে সংবাদ
১১:৪০- মার্কেট ট্রেন্ড
১২:০৫- বাংলালিংক একুশের রাত (সরাসরি)
০১:০০- একুশে সংবাদ
দেশটিভি
সকাল
১০:০০- সংবাদ
দুপুর
০২:০০- সংবাদ
০৩:০০- সিনেমা: লাইলী-মজনু
বিকাল
০৪:০০- দেশ জনপদ
সন্ধ্যা
০৬:০০- নৃত্যানুষ্ঠান: নুপুর বেজে যায়
০৭:০০- সংবাদ
০৭:৪৫- মিউজিক ডট নেট
রাত
০৮:১৫- পথে যেতে যেতে
০৯:০০- সংবাদ
০৯:৪৫- বরেণ্য ব্যক্তিদের সঙ্গে কথোপকথন: বেলা অবেলা সারাবেলা
১১:০০- সংবাদ
১১:৪৫- টক শো: সোজা কথা (সরাসরি)
১২:৩০- টোটাল স্পোর্টস
০১:০০- সংবাদ
এনটিভি
সকাল
০৭:৩০- সকালের খবর
০৮:২৫- স্বাস্থ্য প্রতিদিন
০৮:৪৫-সিনেমা: মিলন মালার প্রেম
১০:০০- শিরোনাম
দুপুর
১২:০০- মধ্যাহ্নের খবর
১২:২০- টেলিফিল্ম: ইঙ্গিত
০২:০০- দুপুরের খবর
০২:৩৫- ধারাবাহিক নাটক: নাবিলা চরিত
০৩:১০- ধারাবাহিক নাটক: আমার বউ সব জানে
বিকাল
০৩:৪৫- বিটিভির খবর
০৪:১০- হ্যালো আমেরিকা
০৪:২৫- গ্যালারি
০৫:০০- দেশের খবর
সন্ধ্যা
০৫:৩০- আলোকপাত
০৬:১৫- শুভ সন্ধ্যা
০৬:৪৫- বিজ টাইম (সরাসরি)
০৭:৩০- সন্ধ্যার খবর
০৮:১৫- ধারাবাহিক নাটক: ইচ্ছেঘুড়ি
০৯:০০- নাটক: রোদ আসবে বলে
১০:৩০- রাতের খবর
১১:৩০- ব্যান্ড সংগীতানুষ্ঠান: পজিটিভ ভাইবস
১২:৩০- এই সপ্তাহের বিশ্ব
০১:০০- মধ্যরাতের খবর
বাংলাভিশন
দুপুর
০১:০৫- বাংলা সিনেমা
বিকেল
০৫:২০- টক শো: ফ্রন্ট লাইন রাউন্ডআপ (সরাসরি)
সন্ধ্যা
০৭:৩০- বাংলাভিশন সংবাদ
রাত
০৮:১৫- ধারাবাহিক নাটক: তুমি
০৯:০০- বাংলাভিশন নিউজ টপ টেন
০৯:০৫- সেলিব্রেটি টক শো: আমার আমি
০৯:৪৫- ধারাবাহিক নাটক: বাতিঘর
১০:৩০- বাংলাভিশন সংবাদ
১১:৪৫- আর্ট শো: লাল গোলাপ
১২:০০- নিউজ এন্ড ভিউজ (সরাসরি)
০১:৩০- মধ্যরাতের বাংলাভিশন সংবাদ
মাছরাঙা টেলিভিশন
সকাল
০৬:৩০- এ লগন গান শোনাবার
০৭:০০- রাঙা সকাল (সরাসরি)
০৯:০০- আইপিএল ২০১৪: সানরাইজার্স হায়দ্রাবাদ বনাম রাজস্থান রয়্যালস (পুনঃপ্রচার)
দুপুর
১২:০০- নিউজ বুলেটিন
১২:৩০- সিনেমা: চাকরের প্রেম
০২:০০- দুপুরের সংবাদ
বিকাল
০৪:১২- আইপিএল ২০১৪: মুম্বাই ইন্ডিয়ান্স বনাম রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালোর
সন্ধ্যা
০৬:০০- দেশের সংবাদ
০৭:০০- মাছরাঙা সংবাদ
রাত
০৮:২০- আইপিএল ২০১৪: কলকাতা নাইট রাইডার্স বনাম দিল্লী ডেয়ারডেভিলস
১০:০০- মাছরাঙা সংবাদ
১২:০২- এমটিভি হিটস
০১:০০- মধ্যরাতের সংবাদ
০১:৩০- আইপিএল ২০১৪: মুম্বাই ইন্ডিয়ান্স বনাম রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালোর (পুনঃপ্রচার)
চ্যানেল নাইন
সকাল
০৭:৩০- মর্নিং শো
১০:৩০- ক্রস র্যালি (সরাসরি)
দুপুর
০১:০০- সংবাদ
০২:০০- বিটিভির সংবাদ
বিকাল
০৪:৩০- বিটিভি সংবাদ
সন্ধ্যা
০৬:০০- গোধূলির আমন্ত্রণে
০৭:৪৫- স্পোর্টস ডট নাইন
রাত
০৮:৩০- ধারাবাহিক নাটক: চন্দ্রাবতী
০৯:১৫- ট্রাভেলারস স্টোরি
১০:০০- বিজয়িনী
১০:৩০- বাংলা নামে দেশ
১১:৪৫- বিটস আনলিমিটেড
এসএটিভি
সকাল
০৬:০০- ইসলামিক অনুষ্ঠান: নূরের পরশ
০৭:০০- এসএটিভি সংবাদ
০৭:৩০- সকালের ডায়রি
০৮:০০- হাওয়া লাগে গানের পালে
দুপুর
০১:০০- সিনেমার গানের অনুষ্ঠান: মনের মত গান
০১:৩০- এসএটিভি সংবাদ
সন্ধ্যা
০৫:৩০- সান্ধ্যকালীন অনুষ্ঠান: বেলাশেষে
০৬:০০- নিউজ ইন ইংলিশ
০৬:৩০- সংগীতানুষ্ঠান: সন্ধ্যার মেঘমালা
০৭:০০- মাঠে ময়দানে
রাত
০৮:০০- ধারাবাহিক নাটক: জলফড়িংয়ের গান
০৮:৩০- ধারাবাহিক নাটক: যৈবতী কন্যার মন
০৯:০০- হাইট অব ফ্যাশন
০৯:৩০- স্টোরি বোর্ড
১১:০০- সংগীতানুষ্ঠান: গহীনের গান
বৈশাখী টেলিভিশন
সকাল
০৬:০০- ধর্মীয় অনুষ্ঠান: সুন্দর জীবন
০৭:১০- পঞ্চকবির গান: সুরের জালে সকাল সাজে
০৮:০০- বৈশাখী সারাদেশ
০৮:২০- হেলথ পয়েন্ট
০৯:০০- ইংরেজি সংবাদ
১০:০৫- সিনেমা: আত্মবিশ্বাস
দুপুর
০২:০০- বৈশাখী সংবাদ
বিকাল
০৫:২০- শিশুদের অনুষ্ঠান: হৈ চৈ কিচির মিচির
০৬:২০- ধারাবাহিক নাটক: ব্ল্যাক অ্যান্ড হোয়াইট
রাত
০৮:০০- আড্ডা: মিউজিক ট্রেন (সরাসরি)
০৮:৫০- নাটক
১০:০০- বৈশাখী সংবাদ
১১:০০- সেলিব্রিটি টক শো: শুধুই আড্ডা
১২:০০- টক শো: জিরো আওয়ার